Для перегляду цін та можливості замовити товар, будь ласка, зареєструйтесь або авторизуйтесь. ×

Уход за секс-игрушками

Ни для кого не секрет, что порой мы любим свои игрушки для секса не меньше, а иногда даже больше, чем партнеров. Поэтому ухаживать за ними нужно тщательно, и они ответят вам полной взаимностью…

У пользователей интимных аксессуаров обычно целая коллекция интимных игрушек изготовленных из различных материалов: латекса, резины, силикона или имитации желейной массы, дающей очень реалистичные ощущения. К сожалению, их часто держат либо просто под кроватью, либо в общей коробке, из-за чего они начинают выглядеть «подтаявшими», или же деформированными.

Контакт с телом для секс-игрушек абсолютно безопасен, но от совместного хранения игрушек из разных материалов, они быстро портятся.
Потерявшие вид или вышедшие из строя интимные аксессуары в один прекрасный момент не смогут удовлетворить вас, поэтому уход за ними - это инвестиция в ваши будущие плотские удовольствия.

Как мыть секс-игрушки

Промойте игрушки под проточной водой с мылом, затем распылите на них специальное чистящее средство, через 30 секунд опять промойте теплой водой и тщательно просушите полотенцем. Перед тем, как упаковать свой любимый вибратор, дайте ему полностью высохнуть.

Используйте специальный спрей для чистки секс-игрушек из нашей официальной коллекции «Чувственный уход» до и после использования, и наслаждайтесь ими не беспокоясь ни о чем. Это средство можно использовать для очистки любых интимных аксессуаров, независимо от того, из какого материала они изготовлены. Бутылочка с распылителем чрезвычайно удобна, а средство не содержит парабенов.

Спрей для ухода за интимными игрушками
"Уход", 100мл

Уход за секс игрушками, спрей для чистки

Храните свои секреты от посторонних глаз

Пусть ваши интимные забавы останутся вашим маленьким секретом, и никто не догадается об истинной причине вашего отличного ежедневного настроения!!! Положите каждый вибратор в изысканный мешочек с гигиенической антибактериальной подкладкой и он будет служить вам долгие годы верой и правдой.

Запомните эти правила!!!

  • Вынимайте батареи перед мытьем и тщательно закрывайте отсек для них
  • Мойте игрушки До и После использования
  • Проверяйте не повреждены ли они каждый раз, когда кладете их обратно в коробку
  • Храните каждую интимную игрушку в отдельном мешочке
  • Не позволяйте секс-игрушкам касаться друг друга в коробке
  • Не упаковывайте игрушку, прежде чем она полностью не высохнет

Чистые секс-игрушки — залог приятного и безопасного использования. С правильными антибактериальными и чистящими средствами содержать секс-игрушки в идеальной чистоте и гигиене легко и просто.
К тому же правильный уход продлевает время, которое ваша интимная-игрушка вам прослужит. Поэтому после покупки не поленитесь прочесть инструкцию и узнайте, как правильно ухаживать за секс игрушками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Поле "E-mail" не заповнене