Для перегляду цін та можливості замовити товар, будь ласка, зареєструйтесь або авторизуйтесь. ×

Анальные игрушки: с чего начать?

Анальные ласки — пожалуй, наиболее обросшая табу и скованная стереотипами разновидность секса. Но это совершенно не значит, что эта сокровенная эрогенная зона не заслуживает внимания!

Её стимуляция поможет разнообразить сексуальную жизнь и принести немало удовольствия как женщинам, так и мужчинам.

А помогут в этом анальные игрушки, специально сконструированные таким образом, чтобы принести максимум наслаждения при минимуме дискомфорта.

Их форма чаще всего имеет сужения или профилирована так, чтобы облегчить введение.

Гладкие и приятные на ощупь, анальные игрушки доставят радость и удовольствие каждому, кто решит ими воспользоваться.

Анальные игрушки — это не больно!

Конечно, анальная пенетрация может быть болезненной, особенно для новичков и при неправильном к ней подходе (отсутствие смазки и предварительных ласк), но проникать в анус при ласках совершенно не обязательно!

Проникновение — лишь одна из разновидностей ласк, которыми можно порадовать эту богатую нервными окончаниями область человеческого тела.

Например, нежная стимуляция сфинктера языком, подушечками пальцев или круглым кончиком вибрирующей анальной пробки очень понравится обоим партнёрам.

Промежность (промежуток между анусом и мошонкой или влагалищем, в зависимости от пола) также любит мягкую стимуляцию. 

Попробуйте во время чувственного массажа или прелюдии водить по промежности анальными бусами 

или просто ласкать её пальцами. И в том, и в другом случае стоит воспользоваться анальной смазкой.

Также область ануса можно стимулировать губами и языком (если вы раньше слышали слово «римминг», но не знали, что под ним подразумевается, то теперь ответ вам известен).

Если вы осмелитесь отбросить стереотипы о «нечистости» этой зоны (что, конечно же, отнюдь не означает, что можно пренебрегать гигиеной — наоборот, гигиене области ануса в этом случае следует уделить особое внимание), то очень скоро поймёте, что анальные ласки не зря пользуются заслуженной популярностью у приблизительно одной трети европейских и американских пар независимо от ориентации.

Чисто или не чисто?

Это один из основных вопросов, который волнует всех, кто интересуется анальным сексом в теории, но пока не решился попробовать на практике. Ответ — и да, и нет. При анальном сексе может случиться всякое. Тем не менее существуют способы сделать анальный секс безопасным, чистым и гигиеничным.

Во-первых, рекомендуется сходить в туалет «по-большому» как минимум за полчаса до любых анальных развлечений. Но если вы не чувствуете позывов, то не переживайте - там всё должно быть относительно чисто.

Каловые массы не накапливаются в нижней части прямой кишки, попадают туда непосредственно перед испражнением. То есть находятся вне досягаемости пениса или секс-игрушек.

Во-вторых, можно сделать промывание с помощью спринцовки или клизмы, которое поможет вымыть оттуда все возможные остатки.

В-третьих, используйте анальные секс-игрушки в сочетании с презервативами — их после этого не только легче очищать, но и гладкая поверхность презерватива не позволит ничему прилипнуть. По этой же причине презервативы можно и нужно надевать не только на игрушки, но и на пенис партнёра.

Кстати, если после анального секса вы решите перейти к вагинальному, смените презерватив, микрофлора влагалища будет вам крайне благодарна!

Как поднять тему в разговоре с партнёром?

Непринуждённо и естественно! Откровенное общение и взаимоуважение — факторы, без которых хороший секс в отношениях невозможен.

Специалисты рекомендуют поднимать тему анальных ласк или покупки анальных секс-игрушек за пределами спальни, потому что это поможет избежать лишнего напряжения и ваш партнёр, который может оказаться не готов к такому повороту событий, не будет чувствовать, что вы на него давитe.

Будьте откровенны, расскажите, почему именно вы этого хотите и послушайте, что ответит ваша половинка. Чем легче и непринуждённей будет разговор, тем лучше — в этом случае никто не почувствует себя обиженным, даже если партнёрша/партнёр не разделит вашего интереса к анальному сексу.

В то же время, постарайтесь правильно выбрать время и место для разговора. Если за семейным обедом вы внезапно перескочите с беседы о поэзии Серебряного века на анальный секс, ваша половинка вряд ли сумеет проникнуться всей важностью этой темы — хоть это и распространённая сексуальная фантазия, но тем не менее не всеобщая.

Даже если партнёр ответит заинтересованностью на ваши предложения, не стоит спешить с покупками. Хорошо обдумайте, что и как вы хотели бы попробовать.

Как использовать анальные игрушки?

Аккуратно и с удовольствием, и всегда с анальной смазкой! И, главное, не стоит гнаться за размером — как минимум, вначале.

Анальные бусы

Анальные бусы — один из самых «френдли» предметов для новичков в мире анальных игрушек.

Промежутки между бусинами позволяют вводить бусы постепенно, давая возможность привыкнуть к их присутствию и не вызывая лишнего напряжения сфинктера. В то же время изменяющийся от малого к большему размер бусин меняет интенсивность стимуляции.

Анальные бусы

Нанесите смазку на тело и на бусы, затем аккуратно введите первый шарик в анус. Постепенно вводите остальные шарики до тех пор, пока не почувствуете, что они проникли достаточно глубоко.

Анальные бусы приносят особенно яркие ощущения, если оставить их внутри на время мастурбации или вагинального проникновения, а если их извлечь во время оргазма, то он будет ещё более интенсивным и продолжительным.

Анальные дилдо

Если у вас уже есть опыт использования секс игрушек, то с анальными дилдо у вас никаких проблем не возникнет — дилдо и в Африке, то есть в анусе, дилдо. Как и обычные дилдо, анальные дилдо выпускаются самых разных форм и размеров. Для начала мы бы порекомендовали что-то небольшое, но рельефное.

Обязательно используйте только те лубриканты, которые совместимы с материалом, из которого изготовлены секс-игрушки (как правило, это указано в инструкции). И не жалейте смазки, нанесите лубрикант и на дилдо, и на анус.

Анальные дилдо изготовлены из твёрдых материалов, что позволяет им легко проникать внутрь. После введения примите максимально удобную позу, чтобы дилдо не вызывал дискомфорта и стимулировал нужные точки.

Анальные дилдо позволяют заниматься, по сути, анальным сексом — но с удобной для вас скоростью и глубиной проникновения. Однако не стоит забывать про безопасность: не выпускайте дилдо из рук и не слишком углубляйтесь.

Анальные пробки

Анальные пробки — одна из наиболее популярных разновидностей анальных секс-игрушек. Они приспособлены для длительной пассивной стимуляции — анальную пробку достаточно просто ввести в анус и там оставить, всё остальное она, можно сказать, сделает сама.

Головка конической формы для лёгкого проникновения, расширяющееся к основанию тело для полноценной стимуляции, тонкая ножка с широким навершием - для надёжного удержания пальцами и предотвращения проскальзывания внутрь.

Анальная вибро пробка

Можете спокойно заниматься сексом в самых акробатических позах, пробка останется на своём месте!

Нанесите достаточное количество лубриканта на анальную пробку и на себя, затем не торопясь введите её в анус. Вы можете чувствовать некоторое сопротивление, так как кончик пробки мягкий и гибкий.

Для облегчения проникновения наклоните анальную пробку под таким углом, чтобы кончик был направлен в сторону вашего живота. Вводите пробку до тех пор, пока сфинктер не обхватит её тонкую шейку.

Также анальную пробку можно использовать в качестве «разминки» перед занятиями анальным сексом — пробка аккуратно растянет мышцы и поможет принять пенис партнёра без дискомфорта.

И, конечно же, всегда тщательно очищайте анальные игрушки после использования, лучше всего с помощью специального антибактериального очистителя.

Спрей - уход за секс игрушками

Итак...

Если ваш первый сексуальный опыт с анальными игрушками понравился, почему бы не продолжить?

А если вам кажется, что анальный секс — это не ваше, то не стоит расстраиваться и уж совершенно не стоит насильно пытаться его полюбить. О вкусах не спорят, к тому же секс должен приносить только радость и удовольствие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поле "E-mail" не заповнене